Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ


Вы можете оказать посильную помощь

Нравится? Поделись!

Детская фотосессия на выезде

Детская фотосессия на выезде

Опубликовано 24.06.2015

Внимание! Фотосъемка детей (детская фотосессия) на выезде! Доступно, красиво, удобно. На Ваш выбор - домашний интерьер или студийный фон. С любимыми игрушками, с родителями, с родственниками. Результат - через 1-2 дня на красиво оформленном диске. Возможны фотопечать, оформление альбома (компьютерный дизайн, декоративное оформление) или изготовление фотокниг.

Что входит в минимальную сумму: фотосъемка в течении часа, первичная обработка фотографий (удаление или исправление возможного технического брака, легкая ретушь), декоративное оформление 10-ти фотографий (рамочки, фотоколлажи - на усмотрение мастера), запись всех фотографий на диск с обложкой. Фотосъемка возможна как в Вашем домашнем интерьере, так и со студийным фоном. За час фотосъемки обычно удается сделать не менее 100 кадров (часто - более 200) из которых можно выбрать несколько десятков особенно удачных - с самыми разными выражениями лица ребенка, в разных позах, в разной одежде, с разными игрушками и т.д.). Фотосессия более часа подряд не целесообразна, так как сильно утомляет ребенка. Если заказанная фотосессия должна длиться 2 и более часа, то имеет смысл сделать несколько перерывов и поснимать ребенка в непринужденной обстановке - за едой, на прогулке, за чтением книги или рисованием, то есть заснять живые моменты.

   

Что можно дополнительно: оформление альбома (компьютерный дизайн, декоративное оформление, фотопечать, альбом на 20 магнитных страниц ) или изготовление фотокниг. Цены договорные - зависит от объема работ и сложности дизайна. Самый бюджетный, но очень удобный и красивый вариант - это фотопланшет - имитация фотокниги - по типу выпускных детсадовских дипломчиков, только многостраничные (4-8 жестких страниц формата А4). Далее - это фотоальбом с магнитными страницами (20 страниц размером примерно 20х25 см). В обоих случаях - все страницы выполнены в едином стиле, но каждая имеет индивидуальный дизайн. И третий вариант - эксклюзивная фотокнига с уникальным дизайном. Это сравнительно дорого, но оно того стоит, поскольку это память на долгие годы.

Также Вы можете заказать фоторепортаж с детского Дня рождения, с прогулки, с праздника, детского мероприятия и т.д.

Факторы, которые могут повлиять на стоимость услуги:

1) Минимальное время заказа - 1 час. Если Вы проживаете далеко от Сормова (т.е. если время, затраченное на дорогу и обратно, сравнимо с минимальным временем заказа или превышает его), то в этом случае увеличиваем длительность фотосессии или будет некоторая наценка на дорогу - уточняйте!

2) Нестандартные условия съемки или нестандартные пожелания заказчика. Например, если заказчик изъявляет желание на необычный фотомонтаж или съемку с игрушками или нестандартными аксессуарами, которых у ребенка нет. По возможности выполним все пожелания. Уточняйте!

3) Помехи в процессе съемки (нервная обстановка в семье, непредвиденные обстоятельства, мешающие процессу и т.д.)

4) Царапины или болячки на лице и коже ребенка увеличивают время ретуши и, как результат, могут привести к увеличению стоимости. В этом случае иногда имеет смысл подождать выздоровления.

5) Веселый, послушный ребенок и доброжелательная обстановка - залог успешной фотосессии и прекрасных фотографий, а также - небольшого, но полезного подарка и скидки на последующие фотосессии!